Каждая выставка – это открытие, чего – то нового и прекрасного!

Впервые в истории Детской школы искусств открылась персональная выставка учащегося отделения «Изобразительно искусство» Артура Минасяна.

На открытии мероприятия, которое состоялось - 15 ноября в 16.00 присутствовали администрация, педагоги и учащиеся школы, а так же родители и гости.

В экспозиции, представлено 20 работ юного художника в различных жанрах и техниках.

Большим сюрпризом для Артура стало вручение в торжественной обстановке памятного сертификата руководителем школы И.О. Байдалка.

Много добрых слов было сказано в адрес воспитанника школы искусств, в числе которых поздравления педагога - наставника  Т.А. Пирожковой.

Персональная выставка художественных работ учащегося, стало важным и значимым событием в жизни школы.

И это только начало! Так держать!