"Хрустальная премия - 2019"

10 мая в концертном зале Детской школы искусств состоялся Отчетный концерт «Хрустальная премия – 2019».

2018-2019 учебный год для преподавателей и учащихся ДШИ был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям и концертам.

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. «Хрустальная премия»  является подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами победителей.

В этот день со сцены звучали инструментальные и вокальные произведения, были представлены театральные постановки и хореографические композиции в исполнении творческих коллективов школы искусств: «Люди и Куклы», «Рампаль», «Пикадо», «Веснушки», «Северяночка», оркестр народных инструментов «Сияние Севера».

Своей концертной программой ребята порадовали всех присутствующих, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи своих учащихся. И судя по уровню дипломов победителей, это были высокие результаты!

Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов и солистов, художников и артистов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным творчеством.

И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век, удивительный и увлекательный мир искусства будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся!

Так держать!