"Овация" наша!

1 февраля 2019 года состоялся I Городской конкурс исполнителей на оркестровых инструментах "Овация" в Воркутинском филиале колледжа искусств Республики Коми.

В конкурсе "Овация" приняли участие воспитанники музыкальных школ и колледжа. Возраст участников от 6 до 21 года. Юные музыканты исполняли сложнейшие классические композиции на флейтах, трубе, кларнете, тромбоне, альте, скрипке и ударных инструментах.

Учащиеся «Детской школы искусств» не остались в стороне. Нашу школу представлял ансамбль флейтистов «Рампаль», Овчинникова Яна (флейта) и Гридунова Анна (флейта).

Компетентное жюри по достоинству оценило наших участников: ансамбль флейтистов «Рампаль» (Диплом 2 степени), Овчинникова Яна (Диплом 2 степени) и Гридунова Анна (Диплом 1 степени).

Поздравляем наших учащихся и желаем им дальнейших успехов!