ШОУ МИР

Учащиеся «Детской школы искусств» г.Воркуты стали победителями  Международного онлайн–конкура творчества "ШОУМИР ДОМ СОЛНЦА ТУРЦИЯ".

Конкурс организован Культурным центром «SHOWMIR»г.Москва, Россия,  Департаментом по культурным связям округа Анталия Турция, Международной общественной организацией культуры, образования, помощи и солидарности  «FİLİZ-POCTOK»

Конкурс проводится в рамках подготовки III Международного фестиваля-конкурса творчества «ШОУМИР ДОМ СОЛНЦА ТУРЦИЯ».

В конкурсе приняли участие солисты вокального ансамбля «Веснушки», и вокальный ансамбль «Веснушки» (руководители Байдалка Инна Олеговна, Ускова Марина Михайловна). Поздравляем участников вокального ансамбля «Веснушки», Ярохно Анастасию, Шумакову Анастасию, Рычкову Полину, Кабирову Алену.

По решению жюри вокальный ансамбль «Веснушки», Ярохно Анастасия получили СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - Сертификат на бесплатное участие в III Международном фестивале-конкурсе «ШОУМИР ДОМ СОЛНЦА ТУРЦИЯ» г.Кемер.