Детская филармония

Вот уже много лет, в Детской школе искусств существует добрая традиция, проводить тематические лекции - концерты для учащихся образовательных и социальных учреждений нашего города в рамках проекта «Детская филармония».

Традиционно, Филармония открыла свои двери для учащихся МОУ «СОШ№23», МОУ«СОШ№26»  и воспитанников ГУ РК "Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья " г. Воркуты - 29.11.2017 в 14.30 (Гагарина – 7).

Темой мероприятия стали музыкальные инструменты, на которых играют учащиеся отделения «Исполнительское  искусство», это флейта, домра, балалайка, аккордеон, гитара, фортепиано.

Юные воркутинцы и гости Филармонии узнали много интересных историй и легенд о каждом из них и услышали номера народной, классической и эстрадной музыки в исполнении своих ровесников и педагогов школы искусств.