Выставка детских работ "Краски Севера"

11 февраля в городском выставочном зале состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся Детской школы искусств «Краски Севера».

Выставка «Краски Севера» - это мир детского творчества и мастерства!

Более двухсот детских работ представлено на выставке. Тематика работ очень разнообразна – здесь любимые персонажи фильмов и сказок, загадочный космос, волшебный подводный мир и его обитатели, много пейзажей отражающих красоту родного края.

Широко представлены различные виды декоративно-прикладного творчества: батик, витраж, валяние из шерсти, куклы из полимерной глины, театральные игровые куклы и маски.

На торжественном открытии присутствовали руководители и педагоги, родители и учащиеся образовательных учреждений города.

На открытии выставки присутствовали Глава муниципального образования городского округа "Воркута" Долгих Ю.А.,  начальник Управления образования муниципального образования городского округа "Воркута"  Шукюрова В.В.,

которые вручили дипломы победителям престижных международных, всероссийских и республиканских конкурсов.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку детских работ и погрузиться в рукотворную сказку под названием «Краски Севера».

Выставка продлится до 26 февраля.

Телефон для справок: 6-00-43