Поздравляем ветеранов!

Поздравление ветеранов педагогического труда в Управлении образования для педагогов и учащихся школы искусств уже стало доброй традицией, и этот год не стал исключением.

Городское мероприятие, которое прошло 28 сентября в рамках реализации Федеральной целевой программы "Старшее поколение", проведено с целью воспитания уважительного и доброго  отношения к труду педагогов, активизации творческого потенциала учащихся, а так же создания атмосферы праздничного дня.

В концерте выступили педагоги, юные вокалисты ансамбля «Веснушки», хореографический ансамбль «Северяночка», музыканты инструментального ансамбля «Рампаль», актеры театрального коллектива «Люди и Куклы».

Концерт получился душевным и добрым. Присутствующие в зале ветераны, получили много положительных эмоций и выступили со словами благодарности.