Мастер-класс "Натюрморт в технике многослойной акварели"

В субботу, 3 сентября в Городском выставочном зале состоялся мастер-класс в рамках выставочного проекта Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (г. Москва). Мастер-класс провел художник, специалист выставочного отдела академии, преподаватель Смирнов Юрий Владимирович.

В мастер классе приняли участие учащиеся старших классов и педагоги отделения «Изобразительное искусство» Детской школы искусств.

Тема мастер-класса: "Натюрморт в технике многослойной акварели".

Выставка продлится до 2 октября 2016 года. Воркутинский музейно - выставочный центр приглашает воркутинцев посетить выставку Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. На выставке представлены работы Сергея Николаевича Андрияки – пейзаж, натюрморт, портрет – и первые работы студентов Академии.