Отчетный концерт на отделении "Исполнительское искусство" (фортепианный отдел)

18 марта на отделении «Исполнительское искусство» по классу фортепиано состоялся отчетный концерт, на котором выступили учащиеся разных классов. Ребята поделились с присутствующими гостями и родителями своим творчеством. В программе концерта прозвучали разножанровые произведения композиторов русской и зарубежной, старинной и романтической, современной музыки. Произведения звучали в исполнении, как начинающих пианистов, так и дипломантов конкурсов различного уровня. Концерт вместил в себя много форм музицирования, поэтому отличался наполненностью и разноплановостью. В этот музыкальный вечер каждый юный музыкант показал свое отношение к музыке, превратив официальное мероприятие в праздник музыки.