Отчетный концерт отделения "Исполнительское искусство" (оркестрово-народный отдел)

17 марта в школе прошел отчетный концерт народно-оркестрового отдела, тема которого была в этом году приурочена к замечательным праздникам – 95 летию Республики Коми, Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню. На отчетном концерте прозвучали в исполнении юных участников и педагогов музыкальные произведения на различных инструментах. Зрители очень тепло приветствовали самых маленьких музыкантов - первоклассников, ведь это был их дебют. Не обошлось и без награждений. По итогам конкурсов различного уровня в 2015 - 2016 учебном году учащимся отдела были вручены дипломы победителей. В заключении концерта в исполнении педагогов отделения «Исполнительское искусство» прозвучали две ансамблевые композиции, которые вызвали положительные эмоции и бурные аплодисменты у родителей и гостей творческого мероприятия.