Детская Филармония

20 марта в Детской школе искусств  прошла очередная лекция-концерт из цикла «Детская филармония», посвящённая 70-летию Великой победы.

В концерте приняли участие не только учащиеся школы, но и сами преподаватели.

Все номера, вся музыка, все стихи концерта посвящены исключительно Великой победе над фашистскими захватчиками. На сегодняшний день это главное событие в жизни нашей огромной страны. В филармонии выступили учащиеся и педагоги отделений исполнительского и  театрального искусства. Это инструментальные и  вокальные ансамбли, ансамбль народных инструментов,  а так же  вокально-инструментальная группа «Си-Джем».

Помимо исторической справки о Великой Победе над фашистской Германией, зрители имели возможность приобщиться к классической музыке и высокой поэзии.

На этот раз гостями и зрителями «Детской филармонии» стали воспитанники Коррекционной школы – интерната №7, а также учащиеся средних школ № 23 и 35.