II Школьный конкурс "Музыкальная палитра"

18 декабря в 15.00 в школе  проводился конкурс «Музыкальная палитра» по предмету музыкальная грамота  для учащихся 3,4 классов отделения «Изобразительное искусство» и 4 класса отделения «Хореографическое искусство».

В конкурсе, который проводился  в трех номинациях - «Викторина», «Оркестр», «Анализ музыкальных произведений» участвовали 3 команды:

«Терпсихора» - диплом 1 степени (4 кл., от. «Хореографическое искусство», педагог - Ускова М.М.),

«Любители музыки» - диплом 2 степени (4 кл., от. «Изобразительное искусство»,  педагог – Оганесян В.К.),

«Акварель» - диплом 3 степени (3 кл., от. «Изобразительное искусство», педагог – Оганесян К.Г.).

На конкурсе в составе жюри присутствовали представители родительской общественности учреждения: председатель Управляющего совета школы – Семенов А.В., член Управляющего совета школы – Исаченко Л.И., директор школы – Байдалка И.О., педагог дополнительного образования - Андрух Е.В.