"Будем знакомы!"

В очередной раз на подготовительном отделении прошел замечательный «Праздник осени» под девизом "Будем знакомы!".

18, 21, и 22 октября учащиеся и их родители окунулись в атмосферу искусства и творчества. Сценарий праздника был составлен так, чтобы родители ближе познакомились с тем, чему обучаются их детишки. Подробно и красочно были представлены все предметы, изучаемые по программе подготовительного отделения, а это – рисунок, ритмика, театрализация,  музыкальная грамота и этикет. Дети с удовольствием демонстрировали свои знания и умения,  и родители не были обделены вниманием, активно принимали участие в конкурсах   музыкальной грамоты и рисования.  А чтобы не было всем скучно и уныло на празднике были представлены великолепные номера вокалистов, музыкантов, хореографов и театралов. Надеемся, что посмотрев выступления старших учеников, родители будут иметь представления, чему в дальнейшим предстоит обучаться их малышам и не составит никакого труда при выборе того или иного отделения.

Спасибо всем кто принял участие в этом замечательном празднике, спасибо организаторам и педагогам, учащимся всех отделений принявших участие, выступая со своими номерами. Спасибо отдельно вам, дорогие родители, за поддержку и хорошее настроение. Впереди вас ожидают Новогодние утренники, которые пройдут в 20-х числах декабря. А пока мы говорим вам спасибо за внимание, до новых встреч!