Выставка "Радуга севера"

В Городском выставочном зале - 6 сентября 2014 года в 14.00 состоялось торжественное открытие отчетной выставки детских работ «Радуга Севера», учащихся отделений «Изобразительного искусства» и «Компьютерных технологий» нашей школы.

Выставка «Радуга Севера» - это отчет педагогов и учащихся отделений «Изобразительного искусства» и «Компьютерных технологий»  за 2013 – 2014 учебный год.

Более трехсот работ ребят,  выполненных в разных техниках и жанрах были представлены гостям, педагогам, родителям, учащимся общеобразовательных учреждений города.

На выставке начальник Управления образования МО ГО «Воркута» Валентина Валентиновна Шукюрова, в торжественной обстановке вручила   учащимся дипломы победителей различных престижных конкурсов и выставок. (Международный конкурс  «Не торопясь по вернисажу», Всероссийский  конкурс «Подвиги российских моряков», Всероссийский конкурс «Российские железные дороги», Всероссийский конкурс «Здесь меня учат», «Земля - Марс – Земля»,  Республиканский  конкурс «Разноцветный детский мир»).

Приглашаем всех посетить выставку творческих работ «Радуга Севера», которая продлится до 3 октября 2014 года.