Детская филармония "Тебе, любимый город, посвящаем..."

20 ноября в Детской школе искусств прошла Детская филармония «Тебе любимый город посвящаем..».  Гостями филармонии были обучающиеся МОУ «СОШ№23», МОУ «СОШ№35», МОУ«Лицея№1», ребята   «Территориального реабилитационного центра», родители.

На концерте выступили обучающиеся отделений: «Исполнительское искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».

Для детей, родителей и гостей лекции – концерта (87 присутствующих) в исполнении обучающихся «ДШИ», прозвучали инструментальные, вокальные произведения, представлены хореографические и театральные номера, видео презентации, видеоролик  «Любимому городу посвящаем!».

В рамках акции  «Поздравительная открытка «От всей души с юбилеем города!» всем присутствующим вручались поздравительные открытки.