"Весенняя неделя добра". Хроника акции

В рамках Всероссийской добровольческой акции "Весенняя Неделя Добра" в Республике Коми молодежный волонтерский отряд "Детской школы искусств" принял участие в воркутинском параде молодежи, который прошел 1 мая.

Цель участия в данном мероприятии - пропаганда культурно-нравственных ценностей. Отряд наших ребят вышел на улицы города с призывами к общественности: "Будь добрей!", "Улыбнись миру", "Прояви толерантность", "Учись любить". Присоединяйтесь к нам! Давайте сделаем мир лучше!!!

8 мая, накануне дня Великой Победы, волонтерский отряд "Да!!!" посетил жителя блокадного Ленинграда - Гонцова Игоря Алексеевича.

Ребята и педагоги поздравили ветерана, исполнив литературно-музыкальную композицию. Подарили подарок и с удовольствием побеседовали с ним.

От встречи остались самые приятные впечатления!

Мы поздравляем всех с Днем Победы! А Вы - не забудьте поздравить ветеранов, близких и родных вам людей! Это великий день! Мы его помним и мы им гордимся!