ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (2015-2016 учебный год)

Рыбакова А. (педагог – Емельянов С.И.)

- Лауреат III степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

 

Киливник Г. (педагог - Уварова Е.В., концертмейстер - Пименова М.О.)

- Участник Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Дуэт Дымова И. и Моисеева Д. (педагог - Гаязова И.А., концертмейстер - Куделькина И.Ю.)

- Лауреаты II степени V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля «Симфония Севера-2015»;

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016" 

 

Алёшина А. (педагог - Аулова Т.М.)

- Лауреат II степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда";

- Лауреат III степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016" 

 

Петрова Д. (педагог - Аулова Т.М.)

- Лауреат III степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда" 

 

Малышкина К. (педагог - Аулова Т.М.)

- Дипломант Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

 

Вокальный ансамбль "Мелодия" (педагог - Аулова Т.М.)

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Лауреаты I степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда"

 

Селявина У. и Щербак А. (педагоги – Ермолаева Л.О. и Мемешкина В.В.)

- Лауреаты III степени V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля «Симфония Севера-2015»

Гридунова А. и Болдинская А. (педагоги – Ермолаева Л.О. и Мемешкина В.В.)

- Лауреаты II степени V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля «Симфония Севера-2015» 

Ансамбль флейтистов "Рампаль" (педагог - Ермолаева Л.О., концертмейстер - Мемешкина В.В.)

- Лауреаты III степени V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля «Симфония Севера-2015»;

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016" 

Гридунова А. (педагог - Ермолаева Л.О., концертмейстер - Мемешкина В.В.)

- Лауреат I степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Селявина У. (педагог - Ермолаева Л.О., концертмейстер - Мемешкина В.В.)

- Лауреат II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Овчинникова Я. (педагог - Ермолаева Л.О., концертмейстер - Мемешкина В.В.)

- Лауреат II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Рязанова Е. (педагог - Мемешкина В.В.)

- Дипломант Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Другашев М. (педагог - Ахлюстина К.В.)

- Дипломант Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Диплом III степени II открытого городского  конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам "Музыкальное-ориентирование-2016"

Дуэт Чернышева Е. и Другашев М. (педагог - Ахлюстина К.В.)

- Лауреаты I степени V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля "Симфония Севера-2015";

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Дипломанты Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!"

Романов В. (педагог – Куделькина И.Ю.)

- Дипломант 1 степени Международного творческого фестиваля детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!»; 

- Победитель Муниципального конкурса "Алло, мы ищем таланты"

Старцева К. (педагог – Куделькина И.Ю.)

- Лауреат III степени открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Участник IX Республиканской конференции "Я - исследователь, я открываю мир"

Вильховая Ю. (педагог – Куделькина И.Ю.)

- Участник открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Лауреат III степени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!"

Дуэт Старцева К. и Шахматова Н. (педагог – Куделькина И.Ю.)

- Участники V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля "Симфония Севера-2015";

- Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!";

 

Дуэт Вильховая Ю. - Килина О. (педагог – Куделькина И.Ю.)

- Участники V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля "Симфония Севера-2015"

 

Дуэт Татаринов А. и Петрова Д. (педагоги – Гринько О.А., Ширяева Н.Н.)

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Участники V открытого городского конкурса аккомпанемента и инструментального ансамбля "Симфония Севера-2015";

- Лауреаты II степени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!"

Трио Шевченко П., Герасимова Д., Копоть П. (педагоги – Гринько О.А., Ширяева Н.Н.)

- Лауреаты III степени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!"

Дуэт Коротовская Е. и Старцева Е. (педагог – Гринько О.А.)

- Лауреаты III степени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!"

Ярохно А. (педагог – Байдалка И.О.)

- Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Вятский переполох" (г.Киров);

- Лауреат II степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда";

- Лауреат II степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016";

- Лауреат Iстепени Открытого городского фестиваля "Воркута-Весна-Вальс!";

- Лауреат I степени Открытого городского вокального конкурса "Звёздный дождь"

Ансамбль "Веснушки" (младшая группа) (педагог – Байдалка И.О.)

- Лауреаты III степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда"

Попко В. (педагог – Ускова М.М.)

- Лауреат III степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда";

- Участник Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Дуэт Ярохно А. и Попко В. (педагог – Ускова М.М.)

- Лауреаты III степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда";

- Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

Кабирова А. (педагог – Байдалка И.О.)

- Лауреат II степени Городского конкурса вокального искусства "Полярная звезда"

Скрипниченко А. (педагог – Ускова М.М.)

- Участник Открытого городского фестиваля искусств "Воркутинская параллель-2016"

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ

ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАОЧНЫХ КОНКУРСАХ

Всероссийский конкурс "Золотая рыбка"

Климин М., Шарафутдинов Н., Николаев Д.  - Диплом 1 степени (педагог Каптур О.Е.)

Алёшина А. - Диплом 1 степени, Диплом 2 степени (педагог Аулова Т.М.)

Романов В. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Пирожков Д. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Ярыгин Р. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Вильховая Ю. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Всероссийский конкурс "Таланты России"

Дымова И. и Моисеева Д. - Диплом 1 степени (педагог Гаязова И.А.)

Ярохно А. - Диплом 1 степени (педагог Байдалка И.О.)

Старцева К. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени, Диплом 2 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Серков С. - Диплом 3 степени (педагог Каптур О.Е.)

Всероссийский конкурс "Восходящая звезда"

Климин М. и Николаев Д. - Диплом лауреата 1 степени (педагог Каптур О.Е.)

Климин М. - Сертификат (педагог Каптур О.Е.)

Николаев Д. - Сертификат (педагог Каптур О.Е.)

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Всероссийский конкурс "Медалинград"

Вильховая Ю. и Килина О. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Всероссийский  творческий конкурс "Рассударики"

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Должненко Р. - Диплом 3 степени (педагог Уварова Е.В.)

Щербак А. - Диплом 3 степени (педагог Мемешкина В.В.)

Всероссийский конкурс "Талантливая Россия"

Серков С. - Диплом, Диплом лауреата 2 степени (педагог Каптур О.Е.)

Шаршеналиев Р. - Диплом лауреата 2 степени, Сертификат (педагог Каптур О.Е.)

Скрипниченко А. - Диплом 1 степени (педагог Ускова М.М.)

Всероссийский конкурс "Радуга талантов"

Ярохно А. - Диплом 1 степени (педагог Байдалка И.О.)

Попко В. - Диплом 2 степени (педагог Ускова М.М.)

Всероссийский конкурс "Мелодинка"

Вильховая Ю. и Килина О. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Петрова Д. - Диплом 2 степени (педагог Ширяева Н.Н.)

Всероссийский конкурс "Открытая книга"

Сагач Ю. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Вильховая Ю. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Всероссийский конкурс "Гордость России"

Чернышева Е. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Другашев М. - Диплом 2 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Всероссийский конкурс "Ищем таланты"

Чернышева Е. - Диплом 2 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Другашев М. - Диплом 3 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Всероссийский творческий конкурс "Лира"

Дымова И., Моисеева Д., Евстифеева Д. - Диплом 1 степени (педагоги Гаязова И.А., Куделькина И.Ю.)

Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Всероссийский конкурс "Радуния"

Вильховая Ю. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Всероссийский конкурс "Интербриг"

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Всероссийский конкурс "Триумф детства"

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный творческий конкурс "Дипломофф"

Дымова И. и Моисеева Д. - Диплом 2 степени (педагог Гаязова И.А.)

Шаршеналиев Р. и Гудзовский Б. - Диплом 2 степени (педагог Каптур О.Е.)

Шаршеналиев Р. - Диплом 2 степени (педагог Каптур О.Е.)

Климин М. - Диплом 3 степени (педагог Каптур О.Е.)

Петрова Д. - Диплом 2 степени (педагог Аулова Т.М.)

Рязанова Е. - Лауреат 2 степени (педагог Мемешкина В.В.)

Коротовская Е. - Диплом 1 степени (педагог Гринько О.А.)

Старцева Е. и Коротовская Е. - Диплом 2 степени (педагог Гринько О.А.)

Малозёмов А. - Диплом 3 степени (педагог Гринько О.А.)

Татаринов А. и Петрова Д. - Диплом 2 степени (педагоги Гринько О.А., Ширяева Н.Н.)

Попова Е. - Диплом 2 степени (педагог Ширяева Н.Н.)

Копоть П. - Диплом 1 и 2 степени (педагог Ширяева Н.Н.)

Петрова Д. - Диплом 1 степени (педагог Ширяева Н.Н.)

Пирожков Д. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Вильховая Ю. и Килина О. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Международный конкурс "Таланты России"

Пирожков Д. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Ярыгин Р. - Диплом 2 степени, Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Вильховая Ю. и Килина О. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Вильховая Ю. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Старцева К. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный творческий конкурс "Росталант"

Сугутский Д., Романов В. - Диплом 1 степени (педагоги Гаязова И.А., Куделькина И.Ю.)

Руцкая Д. - Диплом 1 степени (педагог Каптур О.Е.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Романов В. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Ярыгин Р. - Диплом 2 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный творческий конкурс "В таланте"

Чернышева Е. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Серков С. - Диплом 3 степени (педагог Каптур О.Е.)

Руцкая Д. - Диплом 3 степени (педагог Каптур О.Е.)

Другашев М. - Диплом 3 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Международный конкурс "Гордость России"

Дымова И., Моисеева Д., Евстифеева Д. - Диплом 1 степени (педагоги Гаязова И.А., Куделькина И.Ю.)

Старцева К. и Шахматова Н. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный творческий конкурс "Талантовик"

Другашев М. - Диплом 1 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 2 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Омельяненко А. - Диплом 3 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный конкурс "Талантида"

Дмитриева Е. - Диплом 3 степени (педагог Каптур О.Е.)

Рязанова Е. - Диплом 3 степени (педагог Мемешкина В.В.)

Международный творческий конкурс "Интербриг"

Рязанова Е. - Лауреат (педагог Мемешкина В.В.)

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 3 степени (педагог Ахлюстина К.В.)

Международный конкурс "Академия  творчества"

Ансамбль "Веснушки" (средняя группа) - Диплом 1 степени (педагог Байдалка И.О.)

Ярохно А. - Диплом 1 степени (педагог Байдалка И.О.)

Международный творческий конкурс "Победилкин"

Киливник Г. - Диплом 1 степени (педагог Уварова Е.В.)

Международный конкурс "Мы вместе"

Ярохно А. - Диплом 1 степени, Диплом 2 степени (педагог Байдалка И.О.)

Международный конкурс "Педагогика 21 век"

Кабирова А. - Диплом 1 степени (педагог Байдалка И.О.)

Международный конкурс "Артконкурс"

Вильховая Ю. и Килина О. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный конкурс "Древо талантов"

Старцева К. - Диплом 1 степени (педагог Куделькина И.Ю.)

Международный конкурс "Талант-2016"

Чернышева Е. и Другашев М. - Диплом 3 степени (педагог Ахлюстина К.В.)